Goldene 18karätige Damenuhr,
vergoldetes Zylinderwerk mit Schlüssel, gebläute Schraufen, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäuse graviert, 21,9 g, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Ware aus Privatbesitz, leichte Druckstellen
Specialist: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
01.09.2010 - 15:00
EUR 300.-
Goldene 18karätige Damenuhr,
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |